Военный получит возмещение за билет на самолет, несмотря на проблемы с приставами

Я солдат и скоро у меня увольнение, будет вписываться ВПД на покупку билета, я же собираюсь взять за свой счет билет на самолет, и далее в военкомате написать рапорт на возмещение мне затрат на билет, мне вернут половину стоимости белета, так делают все, тут вопросов нет... Вопрос в том, могут ли гос-структуры, в данном случае военкомат, возместить мне убытки НЕ НА МОЮ КАРТУ? Я плотно под приставами..
Лучший ответ

Доброго времени суток. Это возможно только в том случае, если у Вас будет доверенное лицо, имеющее право получать присужденное имущество. Составьте нотариальную доверенность на то лицо, которому вы доверяете (например один из родственников), стоимость нотариальной доверенности зависит от региона, но, в среднем 2 400-3 200 рублей. И прямо в доверенности нужно указать:

"С правом получения присужденного имущества", и всё. Ваше доверенное лицо придёт с исполнительным листом в службу ФССП и укажет свои банковские реквизиты для получения денежных средств. Я думаю выгоднее потратить до 3 000 рублей на составление доверенности, чем потерять всё.

Другим не выдадут.

Не совсем верно, при наличии доверителя можно получить эти средства.

Прошу прощения, у вас не судебное требование, не совсем верно вам дал консультацию, В вашем случае просто доверитель может получить эти средства по доверенности, в любом случае с этим проблем нет.