Какие нужны документы на подачу условно досрочно статья 80
Ходатайство. Остальные документы суд самостоятельно запросит ИК (характеристика, справка о поощрениях и взысканиях).
Другие документы предоставляются по желанию осужденного: обязательство о регистрации по месту жительства, обязательство о приник на работу и т.д.
Здравствуйте, приговор и последующие изменяющие судебные решения, само ходатайство
Добрый вечер.
Перечень документов разрабатывается в каждом случае индивидуально.
Одними из основных являются документы, подтверждающие место проживания в случае удовлетворения ходатайства и гарантийное место от работодателя.