Что лучше, банкротство или мировое соглашение с коллекторами?

Лучший ответ

В каком смысле? Что значит "лучше"? Для кого лучше? Что происходит? Кто спрашивает? В чем проблема у вопрошающего? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Нередко вопросы можно и без банкротства решить. И не менее выгодно.

Здравствуйте! Все зависит от того, какая процедура банкротства платная через суд или бесплатно, через мфц проходите вы или не проходите на бесплатную процедуру. Кроме того, необходимо понимать, что вам предлагают коллекторы.

Судебное банкротство, предлагают сниженную сумму долга оплатить по мировому соглашению, на сколько это надежный вариант для меня?

Доброе утро!

Всё будет зависеть от Вашего финансового положения.

Вам проще заплатить около 150 000 руб. и пройти судебную процедуру банкротства, чем заплатить миллион (к примеру) коллекторам?

Выбор всегда остаётся за Вами!

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

А Вы как думаете, что для Вас лучше? На самом деле все зависит от суммы долга, что Вам попросту говоря выгоднее, то и лучше.