Как вернуть человека из госпиталя Московской области и госпитализировать в больницу Москвы?
Человек был госпитализирован в больницу Московской обл. можно ли написать отказ, т.е. забрать человека из этой больницы и вызвать скорую уже в Москве, не откажет ли скорая в повторной госпитализации, но уже в Московскую больницу?
Лучший ответ
Отказ от госпитализации может написать только тот человек, которого госпиталзировали, либо его законный представитель, если он не дееспособный
Сергей, не откажет, при наличии медицинских показаний в срочной госпитализации