Как приватизировать перепланированную квартиру в Новосибирске до 1 марта 2013?
Можно в одном иске просить сохранить в перепланированном состоянии и просить признать право собственности в порядке приватизации. Поторопитесь. Время уходит. Нужен отказ в приватизации и все. Бегите в суд.
Уважаемый Николай, г.Новосибирск !
К вашему сожалению БЕЗ Узаконения перепланировки Приватизировать данную квартиру будет нельзя.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.11.2012г
17:06 моск.
Если границы и площадь квартиры не изменены, закон не предусматривает запрета на ее приватизацию.