LSN Messenger
Советская Гавань, 23.04.2023, 12:41

Алименты списали в счет кредита - как одна карта стала для всего?

Вопрос №20439364 из г. Хабаровск
опубликован 23.04.2023, 12:41
Поступившие Алименты списали в счет текущего кредита, указали что карточка-счет на которую приходят алименты так же является картой для списания кредита
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Направьте в банк претензию, также жалобу в ЦБ РФ.

В претензии потребуйте вернуть вам деньги.

23.04.2023, 12:44
Оценка автора вопроса:
К кому обратится чтобы мне сделали правильную жалобу? есть платно бесплатный сервис или личное общение?

К кому обратится чтобы мне сделали правильную жалобу? Есть платно бесплатный сервис или личное общение?

Простите не на ту звездочку нажал и получилось бесполезный

23.04.2023, 12:47

Обращайтесь к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.

23.04.2023, 12:48
Оценка автора вопроса: