Алименты списали в счет кредита - как одна карта стала для всего?
Поступившие Алименты списали в счет текущего кредита, указали что карточка-счет на которую приходят алименты так же является картой для списания кредита
Лучший ответ
Здравствуйте
Направьте в банк претензию, также жалобу в ЦБ РФ.
В претензии потребуйте вернуть вам деньги.
К кому обратится чтобы мне сделали правильную жалобу? есть платно бесплатный сервис или личное общение?
К кому обратится чтобы мне сделали правильную жалобу? Есть платно бесплатный сервис или личное общение?
Простите не на ту звездочку нажал и получилось бесполезный
Обращайтесь к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.