Екатеринбург, 23.04.2023, 14:07

Авто не на мне забрали на штраф стоянку есть договор купли продажи оформлен три дня назад страховки нет отдадут ли мне автомобиль

Вопрос №20439547 из г. Екатеринбург
опубликован 23.04.2023, 14:07
Авто не на мне забрали на штраф стоянку есть договор купли продажи оформлен три дня назад страховки нет отдадут ли мне автомобиль
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина еще не ваша, хоть есть Договор... думаю правомерно не отдадут

23.04.2023, 14:10

Разрешается же ездить 10 дней без страховки по договору купли продажи

23.04.2023, 14:15

ЕЗДИТЬ не разрешается - дано 10 дней для оформления авто на ваше имя. Думаю, что в вашем случае, когда авто еще не ваше, то есть не оформлено на вас, вам его не отдадут со штраф стоянки

23.04.2023, 14:22

А что сейчас делать хозяин уехал нет возможности с ним связаться а если я страховку оформлю отдадут?

23.04.2023, 14:25

Вам остается только пробовать - вы купили автомобиль с проблемой и теперь вам остается только с ним экспериментировать... Оформляйте страховку, она в любом случае нужна. Удачи

23.04.2023, 14:29

Без страховки не отдадут

23.04.2023, 14:08

Обязаны отдать автомобиль.

23.04.2023, 14:09

Александр, при отсутствии страховки автомобиль нет отдадут

23.04.2023, 14:10