Абакан, 23.04.2023, 15:06

Как отказаться от квартиры - опекаемый ребёнок рассказывает свою историю

Вопрос №20439661 из г. Абакан
опубликован 23.04.2023, 15:06
Не подскажите, могу ли я отказаться от квартиры (я опекаемый ребёнок)? Как мне говорили что мне должны будут выдать квартиру, в которой я должна прожить 5 лет, чтобы она стала моей, но проблема в том что я не хочу получать квартиру...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вас никто заставлять получать квартиру не будет, законом не предусмотрено.

23.04.2023, 15:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, и ещё вопросик, как отказаться от квартиры?

23.04.2023, 15:22

Просто не подписывать договор найма

23.04.2023, 15:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо

23.04.2023, 15:24