Можно ли ускорить выплату денежных средств после удовлетворения претензии к ФССП?
ФССП дважды сняли деньги по задолженности, написал жалобу. Вынесли постановление об удовлетворение моей притензии и перечисление мне денежных средств. Прошло 23 дня после этого, а денег всё нет. Возможно ли как-то на это повлиять?
Николай, здравствуйте 🤝
Конечно возможно повлиять
Рекомендую Вам написать юридически грамотную жалобу в прокуратуру, на практике этот метод хорошо работает с ФССП
С уважением, Дарья Алексеевна
Добрый день!
Да, пишите жалобу в ГУ ФССП по региону и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.