Как защитить себя при составлении расписки при покупке земельного участка, если продавец хочет указать меньшую сумму в договоре купли-продажи
Как правильно составить расписку при покупке пустого земельного участка по договору купли продажи, если продавец хочет в договоре указать меньшую сумму и какие могут быть риски для нас?
Лучший ответ
Риски ваши - могут обмануть. Если вдруг сделку вернут назад, то вам не вернут ваши деньги, а вернут только то, что указано в договоре. Не соглашайтесь на эти условия.
За помощью в составлении расписки можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
За составлением документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Если продавец будет банкротится
В случае кидалова - вернут вам сумму по расписке (возможно, если будет что взять с продавца), а со всем, что сверху можно попрощаться.