Как доказать фактическое проживание ребенка с семьей и получить социальную защиту - необходимые доказательства
Необходимо через суд доказать что ребёнок фактически проживает с нами, а по факту мы его прописали в приобретённой недавно квартире, какие доказательства необходимо предоставить суду, это необходимо для предоставления в соцзащиту
Свидетелей вызывайте в суд. Они подвердят
этот факт Ст
Обследование органом опеки места жительства ребенком, оформленным документально!
Свидетели Вам помогут, соседи например
Свидетели, акт обследования от органов опеки, справка из школы и поликлиники, если они территориально относятся к адресу проживания ребенка.
Можете использовать свидетельские показания
Любые, не запрещённые законом, часть два статья 46
Здравствуйте. В суде приводите свидетелей, соседей, акт обследования органами опеки.