Москва, 24.04.2023, 03:45

Срок действия справки о сдаче экзамена по теории и проблема получения медицинской справки при наркологическом учёте.

Вопрос №20440720 из г. Москва
опубликован 24.04.2023, 03:45
Сдал экзамен по теории после лишения почти год назад в мае будет год, а мед справку только смогу тоже через год получить так как стаю на учёте в наркологии за лишения за пьянку, сколько действует справка о сдаче экзамена по теории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок действия медсправки на права — 12 месяцев с даты выдачи.

24.04.2023, 05:22

Какой медсправки, экзамеционный лист по пдд.

24.04.2023, 05:26

Пересдача экзамена после лишения прав возможна только по истечении половины срока наказания (например, при лишении на три года допускается сдавать экзаменационный тест спустя полтора года). Соответственно лист экзамена действует полтора года, до получения прав.

24.04.2023, 05:43

Да объясняю срок лишения давно закончился, почти год назад здал экзамен, а толь через год получу медсправку, так как не могу её получить по причине того что стаю на учёте в наркологии. Экзамен не надо будет перездавать?

24.04.2023, 06:06