Суд отказал в заявлении на твердую сумму из-за нехватки данных об истце - что делать дальше?
Если не понимаете, то обратитесь к юристу или внимательно изучите статьи 131, 132 ГПК РФ. Если что-то не знаете, то запросите сведения через суд.
Необходимо указать адрес, контактную информацию (телефон, эл. почта).
Добрый день. Вам нужно и пошлину оплатить, и письмо мужу отправить, чек приложить для судьи (нужно знать его снилс или инн). Вообще лучше конечно по таким алиментам брать помощь юриста. Обращайтесь к любому, вам помогут
Если иск вернули, то все заново. Если оставили без движения, то составляете ходатайство об устранении нарушений, в нем перечисляете все известные вам данные и сдаете в суд.
Иск называется об изменении установленного размера алиментов.
Не занимайтесь самодеятельностью - теряете время.
Обратитесь к любым практикующим юристам в сфере семейного законодательства, чтобы надлежащей форме подготовили документы для суда (в соответствии с нормами процессуального и материального права) и с целью максимальной защиты Вашей позиции в суде.