Что делать дальше? Суд отказал в удовлетворении иска о снятие запрета на регистрационные действия
12.2022 заключили договор купли-продажи авто.
На учет поставить не успел, была поломка авто. Поломку устранил, только 04.2023 г. Приехав в гибдд узнал, что стоит ограничение на регистрационные действия. Их наложили 03.2023 г. Подал в суд исковое заявление о снятие запрета. Суд прошел - получил отказ.
Какие дальнейшие действия предпринять?
P.s. Покупал я у своего отца
Лучший ответ
Здесь 2 варианта.
1. Устранять причину ареста
2. Обжаловать решение суда об отказе в снятии запрета.
Здравствуйте
Если не согласны с решением, то его надо обжаловать
С уважением!
Здравствуйте, обжалуйте решение суда или гасите долг