Ребенок не годен к военной службе, но поставлен на учет в психдиспансер - что делать?
Выяснить обстоятельства и основания, а также время постановки на учет! После чего написать заявление на снятие с учета! Если не поможет, то в судебном порядке оспаривать сам факт постановки на учет о котором узнали, только сейчас!
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением о снятии с учёта к главврачу, получайте письменный отказ и в судебном порядке пытайтесь оспорить постановку на учёт.
Писать заявление о снятии с учета и жалобу в здравнадзор
Часто так военкоматы делают на основании своей комиссии, когда его признавали негодным к военной службе. Нужно разбираться в данной ситуации.
Надо писать заявление на имя главврача и проходить освидетельствование.