Проблемы с расчетом и увольнением по собственному желанию - нужна помощь!
Прошу помогите. Уволилась по собственному желанию с предприятия. Расчет не получила и по болничному листу. Уволили 05.10.2012 г. Трудовую забрала 22.10.2012 г вродебы. Говорят, что хотят что то там навешать. Расчет ни довать а ещё как бы сама должна предприятию. Законно ли это. Помогите пожалуйсто. Низнаю что и думать. Спасибо заранее за помощь!
Марина во-первых работодатель обязан произвести полный расчет в день увольнения. Поэтому не теряйте времени и обращайтесь в суд так как у вас срок три месяца который начал течь с 5 октября то есть последний срок подачи иска 6 января 2013 года.
Если вас уволили во время болезни то это незаконно.