Срок действия предварительного договора по продажи земельного участка с домом подскажите
В предварительном договоре указывается срок, в который стороны обязуются заключить основной договор.
Если такой срок в предварительном договоре не определен, основной договор подлежит заключению в течение года с момента заключения предварительного договора. (п.4 ст.429 ГК РФ).
Это и есть срок его действия (один год, при отсутствии другого условия).
Добрый день!
Срок действия договора устанавливается условиями договора. Законом ограничений не установлено.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
До даты, которую стороны указали в договоре о срок заключения договора