Сколько минимальный срок можно заключить Военной полиции контрактеик
Первый раз можно заключить по желанию на период от 2 до 3 лет. Решение оказалось верным – желающих отслужить по первому пробному разу всего 2 года оказалось больше.
При повторном заключении периоды совсем другие. А именно: 1,3,5,10 лет и бессрочный.
Самый минимальный срок сколько 6 мес?
После подаче заявление в течение какого времени выплачивают за ранее кто проходил на СВО кто защищал родину и получил ранее и хотела узнать Втичение какого времени выплачивают 3 миллиона
Через какое время приходит единовременная выплата 3 мил за ранение после отправки документоа на выплату с части.