Мошенники представились сотрудниками верховного суда и записали разговор - что делать в такой ситуации?
Нет, не могут. В верховном суде не работают майоры юстиции. Вы можете не реагировать, а ответ по факту вашей жалобы после разбирательства, придет вам по почте
Наталия! Судя по вопросу, эмоции мешают Вам формулировать проблему. Попросите кого-нибудь, кто по-спокойнее.
В судах майоры юстиции не работают. Вам звонили мошенники, хотели рассказать про "подозрительную активность на банковской карте", а вы сопоставили несопоставимые факты.
Вам мошеники звонили, на ведитесь.
Наталия, здравствуйте 🤝
Это могли быть Мошенники
Правильно, что бросили трубку
С уважением, Дарья Алексеевна