Мошенники представились сотрудниками банка - как защитить свои деньги?
Но у меня случилась именно такая ситуация мне позвонили представились сотрудником банка и пытались снять с карты деньги в счёт погашения задолженности при этом мне прямо сказали при разговоре о том что сейчас мы сами сними деньги с моей карты сбербанка не предоставив мне ни решения суда или иных документов подтверждающих данное решения о возможности снимать мои деньги с карты другого банка. Как быть? Что можно предпринять?
Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию, это мошенники.
Можете заявление в полицию о покушении на мошенничество подать.
Либо это коллекторы, либо мошенники. В любом случае не принимайте во внимание.