Управляющая компания требует оплаты за 3 года без предоставления счетов и договора - правомерно ли обращение в суд?
Обращение в суд правомерно. Я не указываю, что требование правомерно. Я пишу, что у ук есть право на обращение в суд, как у других лиц.
Елена, решить в каком плане? Сколько будет стоить?
Подайте в суд возражения на иск.
Заявите в суде о пропуске срока исковой давности. Для оценки перспектив нужно изучить иск
Из выше сказанного, без договора и выставления счета они смогут взыскать. Спасибо.
Могут, если фактически вам услуги оказывали.
Как доказать, что услуги не оказывались, договора нет, в помещение ни разу не заходили. А имущество общее, крыши, подъезд (у нас свой отдельный вход и подъездом мы не пользуемся). Тупик?