Как сохранить прожиточный минимум на иждивенцев при взыскании исполнительного сбора - советы экспертов

Вопрос №20442669 из г. Барнаул
опубликован 24.04.2023, 17:33
Пристав вынес постановление о взыскании исполнительного сбора. Куда необходимо обратиться, чтобы сохранять прожиточный минимум на иждивенцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прожиточный минимум на иждивенцев устанавливается решением суда.

Обращаться необходимо в суд.

24.04.2023, 17:57

Обратилась. Суд сказал, что в исполнительном документе нет исполнительного сбора, а указанная судом сумма уже давно взыскана. Суд к этому постановлению никакого отношения не имеет.

24.04.2023, 18:01

Если сумма взыскана, то что вы хотите сохранить?

24.04.2023, 18:19

Хочу не платить исполнительный сбор.

24.04.2023, 18:35

Слишком большой сбор?

24.04.2023, 18:44

Около 4 тыс.

24.04.2023, 18:54