Могу Ли Я не платить за полив, за тех кто ворует воду мимо счетчика
Можете не платить, но долги по суду взыскиваются однако.
Не понятно, почему я должен по суду платить, за тех кто ворует. У меня счётчик исправный мимо его ни чего не проведено
Платите по прибору учёта. вы же не написали этого в вопросе. На ОДН будут на всех раскидывать, поправки в вышли в Постановление Правительства РФ № 354.
У меня всего около 2 х соток, приходится ощутимо переплачивать, вода, у нас очень не дешёвая.70 р за куб считаю это крайне несправедливым. Мне 76 лет и такой не один в деревне мы все считаем себя ущемлёнными
Ну это как суд решит. Решение суда можно обжаловать, если не согласны