Финансовые возможности директоров школ - покупка акций и открытие ИИС или Могут ли директоры школ являться госслужащими и инвестировать на рынке акций?
Директор школы это госслужащий? Может ли он покупать акции и открывать счёт ИИС.
К сожалению по телефону говорить не могу. Если есть возможность то напишите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте
Не гослужащий и даже не муниципальный служащий
ограничений никаких нет
Нет