Несправедливые требования или непонятные условия оплаты на курсах будущего первоклассника - разбираемся в правомерности задолженности
Ситуауия такая, ребенок посещает дополнительную платную образовательную услугу, а именно курсы будущего первоклассника на базе школы. В конце каждого месяца мы оплачиваем определенную сумму по количеству ходячих дней. Сегодня звоню в бухгалтерию и мне сообщают что у меня задолженность за февраль месяц за одно занятие. В этот день мы не могли прийти и об этом я заранее предупреждала. Таких дней за все посещение этого курса у нас три. Теперь с меня требуют проплатить за эти занятия на которых у меня ребенка не было. Законно ли это?
Лучший ответ
Услуга ведь по обучению в эти дни не предоставлялась. За что я должна оплачивать? Я вообще не понимаю.
У Вас должен быть договор письменный, исходите из его условий, Наталья.