Как зарегистрировать квартиру в Росреестре без оригинала права собственности, полученного в Украине?
Утерян оригинал права собственности на квартиру в Крыму, полученный в Украине, можно ли зарегистрировать квартиру в Росреестре без суда?
Сейчас не в ходу (не действуют свидетельства), нужна заказать выписку с Росреестра - это основной документ о статусе недвижимости, Виктория.
Благодарю! А сведения о зарегистрированных при Украине в Крыму квартирах в Росреестре есть?
Здравствуйте, Виктория.
В Украине можно через представителя получить Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно, если есть данные о регистрации права собственности. Обращайтесь, сделаем Витяг.