Как исполнительный лист и ошибка в данных привели к аресту моей карты
Рекомендую обратиться в суд в порядке ст.
Обратитесь с данным решением суда к судебному приставу. Он обязан снять арест со счёта.
Ответ в жалобе был, что пристав разобрался и вынес процесуальное решение об окончании ИП, что мною была предоставлена справка об уплате, задолжность исчезла на госуслугах и появился исполнительский сбор
Исполнительный сбор платится не менее 1.000 руб либо 7% от суммы долга. Если долг ваш значит всё правомерно
Так с меня списали ранее по этому ИП 200 р. Основной долг и исполнительский сбор 1000, и сейчас опять этот же номер ип