Как вернуть роутер от ростелекома ростелекому если владею им 10 дней и еще неоплачивал за него
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В течение 14 дней Попробуйте вернуть, но возможно вам откажут в силу невозвратного товара. Тогда придётся обращаться в суд и оспаривать договор купли-продажи.
Такие вещи можно брать в аренду у поставщиков услуг