Как сдать коляску с лопнувшей рамой на гарантии - опыт претензионной работы с магазином.
Если есть отказ на претензию нужно составлять иск в суд и применять еще и финансовые санкции.
Ну, в такой ситуации... Если выы уверены, что это заводской брак, подавайте иск в суд. В суде заявляйте о проведении экспертизы.
До суда не советую делать исследование. Исследование не является экспертизой. Экспертиза назначается только судом.
Добрый день, предварительно можно посоветоваться с экспертом. Если он подтвердит, что брак заводской, можно подать исковое заявление в суд, назначить судебную экспертизу (желательно у того же эксперта - такой совет вам практический) и 100% выиграть суд со всеми штрафами, неустойками и прочими издержками. Исход дела будет зависеть от экспертизы судбной.