Как вернуть деньги за ноутбук, прошедший два ремонта по гарантии - опыт покупателя в магазине DNS.
Скорее всего, шансов нет. Не вижу законных оснований для возврата денег.
Деньги тратить на экспертизу нет смысла, деньги можете на ветер бросить. Раз по гарантии сдали, значит магазин имел право починить.
Самое лучшее, что можете сделать - почитать условия расширенной гарантии, возможно там нюансы есть.
Если чломветсяещераз можете обменять на новый или потребовать вернуть деньги написав претензию.
Добрый день
В конкретном случае все будет зависеть от вывода эксперта, обращайтесь в суд заявляйте о произведении экспертизы. Претензию вы заявили, в этой связи можете потребовать оштрафовать и присудить вам половину штрафа.
Здравствуйте. Да, можно. Смотрите внимательно статью про технически сложные товары у меня в профиле и обращайтесь в личные сообщения юристам сайта для написания претензии.
Вы не можете вернуть средства, у Вас гарантия на товар, срок возврата давно истёк, можете только ремонтировать, не более.
Здравствуйте.
Это зависит от того, какое требование Вы указали во второй раз, а также, являлся ли дефект производственным.