Подача на субсидию ЖКХ - выгодно ли это для владельца комнаты в общежитии с маленьким ребенком?
Зачем отказываться от компенсации даже в весенний - летний - осенний периоды?
Да, если вы являетесь собственником комнаты в общежитии и у вас есть ребенок, вы можете подать заявление на получение субсидии на ЖКХ. В этом случае вы можете получить часть денег на оплату коммунальных услуг и снизить свои расходы на коммунальные услуги. Размер субсидии будет зависеть от многих факторов, таких как ваш доход, количество человек в вашей семье и другие факторы. Вам стоит обратиться в соответствующую службу для получения подробной информации о субсидиях на ЖКХ в вашем регионе.