Обременения в ЕГРН и разрешение на строительство - что означает для земельного участка?
"Лица в пользу которых установлены обременения" в ЕГРН означает, что на земельный участок наложены какие-то ограничения или обременения, например, залог, ипотека, арест, ограничения в использовании земли и т.д.
Если на земельном участке стоит незарегистрированный дом и есть разрешение на строительство, то возможно, что на участке наложено обременение в виде ограничений на использование земли для строительства до получения всех необходимых разрешений и документов.
Если вы хотели бы более подробную информацию о конкретных обременениях на земельном участке, рекомендуется обратиться в уполномоченный орган, занимающийся регистрацией недвижимости, чтобы уточнить ситуацию.