Украл с другом в пятёрочке на тысяч 20 что за статья?
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 14.04.2023)
УК РФ Статья 158. Кража (ч. 3 п. "а")
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Какаяэтр статья если нас было 3?
Ст. 158 УК РФ. Вопросы лучше задавать своему адвокату.
Это кража, причем, с отягчающими.
Доброе утро. Если вас с другом не видели-то это ч. 2 ст. 158 УК РФ. При грамотной работе адвоката, дело можно даже прекратить.