Тверь, 25.04.2023, 20:32

Наймодатель не выплачивает налоги и возвращает оплату при выезде - история жильцов.

Вопрос №20445897 из г. Тверь
опубликован 25.04.2023, 20:32
Снимали жилье, оформили договор, но наймодатель не платит налоги и официально не провел её сдачу, получает доход. При выезде её вернул оплаченные деньги хотя все было целое и есть запись видио.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не задали вопроса, Ольга.

25.04.2023, 20:35

Имеет ли договор юр силу, если он не проведен офофициально (через нотариуса) и наймодатель не платит налоги?

25.04.2023, 20:50

Факты понятны, в чем вопрос? Чего хотите?

25.04.2023, 20:33

Помогите как нам быть?

25.04.2023, 20:35

Ольга, для ответа нужно изучить договора, можете направить в ЛС

25.04.2023, 20:36