Каков срок подачи ходатайства после подачи в суд искового заявления?
Из вопроса неясно, о каком ходатайстве вообще Вы ведете речь.
Здравствуйте, пока дело рассматривается срок для подачи ходатайства есть, либо же, когда суд сам устанавливается срок для возможной его подачи.
Здравствуйте, Вадим!
Ходатайство Вы вправе подать на любой стадии рассмотрения дела до ухода суда в совещательную комнату, как правило ходатайства можно подать в начале в каждого судебного заседания.
Смотря о чем ходатайство, желательно подробнее. А вообще, в любой момент и на любом этапе рассмотрения дела до удаления суда для вынесения решения
В судебном заседании.
До начала суд заседания.
Одновременно с иском.