Автомобиль ограничен по чужим долгам - как узнать причину через номер и дату решения суда?
Так перейдите на сайт суда, введите номер дела и прочтите решения суда или посмотрите кто стороны и проведите анализ полученной информации.
Для того, чтобы узнать информацию по номеру и дате ограничения на ваше авто, можно обратиться в районный суд, который наложил данное ограничение. Например, можно обратиться к секретарю суда или к архивариусу суда с запросом на предоставление информации о причине ограничения на ваш автомобиль. В запросе указывается номер и дата решения суда о наложении ограничения на ваше авто. Также можно обратиться в органы ГИБДД с этим вопросом, предоставив им все необходимые документы.
В переписке все правильно, только в суде можно узнать причины такого решения, но мне кажется, что из суда придется ехать к судебному приставу, который и накладывает ограничения на основании решения суда