Сколько стоит подать исковое заявление на отмену алиментов через юриста, если ребенок живет с отцом?
У каждого юриста - свои расценки. Обращайтесь лично и договаривайтесь.
Здравствуйте. Вас интересует стоимость полного сопровождения данного процесса?
Добрый вечер, Иван, стоимость услуг по правилам сайта можем написать только в личные сообщения. Обращайтесь!
Стоимость работ у каждого юриста своя. В вашем случае предварительно можно заявить присвоение денежных средств, это через полицию. Параллельно направить исковое заявление в суд об отмене алиментов и взыскании с матери
Добрый день. Обращайтесь к любому ответившему Вам юристу за составлением искового заявления.
Иван, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.