Брат не согласен на продажу доли в квартире - что делать в такой ситуации?
Можете. Вашу сделку уже никто не отменит.
Здравствуйте, можетр не ходить. Если уведомление им получено было, либо направлено по его адресу, но ор его не получил. Оснований у него на признание его недействительным нет.
Можете не ходить в суд, направить ходатайство о рассмотрении без вас вместе с пояснениями в части необоснованности требований, что бы исключить какие либо моменты
Анна, сделка может быть признана недействительной и после ее исполнения, это не аргумент для отказа в удовлетворении иска.
Для правильной работы по делу надо видеть все документы - нынешний иск, предыдущее решение суда и т.д.
Здравствуйте, можете не ходить, согласна с юристом Агинским С.М.