Как избежать штрафа при отмене тура из-за антисанитарии в отеле, заказанного через онлайн турагентство
Заказала тур вчера, сегодня аннулировала, по причине отзывов о антисанитарии в отеле, мне выставили штраф в виде 5000 руб. заказывала через онлайн турагентс, теперь для обоснования расходов турагент просит с меня письмо с подписью, а у меня нет технической возможности подписать электронный документ, как мне быть? Должен ли туроператор сразу обосновывать штраф или только по запросу туриста?
Лучший ответ
Направьте скан (фото)-копию подписанного документа, а лучше сразу претензию.
Спасибо, очень оперативно