Как написать заявление на приостановку списания долгов при уходе по контракту на другой город без наличия документов на руках?
Ухожу по контракту на сво как написать заявление на приастоновку списания долгов ухожу не сосваего города и пока никаких документов на руках нет а как подпишу контракт я буду находится на сво как быть
Лучший ответ
Прилагается образец заявления судебному приставу о приостановлении ИП.
Без документов писать такие заявления бесполезно.