LSN Messenger
Калининград, 26.04.2023, 18:22

Как я продолжаю бороться за справедливость в суде и обжаловать решения в касационном порядке.

Вопрос №20448686 из г. Калининград
опубликован 26.04.2023, 18:22
Мой вопрос неправильно поняли я повторюсь я судился с психушкойрайоный суд и апеляцию проиграли подали касационую жалобу но суд ее возвращает касацционный в связи поздним сроком подачи но была отпечатка а апеляционом суде и это отпечатку суд апеляционый исправил но в касацие это не увидели и возвращают дело отослали 25 числа но мы с юристом написали о не согласие о возврате письмо с этой жалобой и востановление срока 25 апреля прибыло на почту и 25 числа они отправляю дело вкалининград что в такихслучаях делают
Лучший ответ
Рекомендуется

Заново подавать кассационную жалобу с обоснованием того, что она была возвращена ошибочно.

26.04.2023, 19:20

А чт о тогда делать

26.04.2023, 19:46

Я же говорю - заново подавать кассационную жалобу. Но надо изучить документы предварительно.

26.04.2023, 20:12
Оценка автора вопроса: