Как сохранить авто при банкротстве продавца - ситуация с покупкой и переоформлением автомобиля.
Машина была куплена в 2019 году купля продажи есть, но переоформить не смогли теперь человек у которого покупали авто подал на банкротство авто арестовали, можно ли что то сделать что бы авто не забрали?
Здравствуйте
Можно.
Идите и ставьте машину на учет сейчас.
А ФУ банкрота направьте копию договора купли-продажи.
Можно через суд снять арест с автомобиля
Ну а если купля продажи от 2019 года и машину не переоформили на другого владельца
Добрый день, заявляйте иск об освобождении имущества от ареста, представляйте доказательства покупки машины в 2019 году, в частности, полис ОСАГО от 2019 года.