Девочка стягивала штаны - школьное издевательство над моим сыном

Мой сын и еще один мальчик играли в школе, к ним подбежала девочка которая дружит со вторым мальчиком и начала стягивать с моего сына штаны. Он схватил штаны и начал их поднимать и отбегать от них они вдвое продолжили это дейстсие. Школа предоставила вырезку с камеры где это видно. Но видео дали обрезаное где за столбом уже не видно. Но сын мой пришел поникший и рассказал что с него сняли штаны

Лучший ответ

Поговорите с родителями.

С родителями поговорила, они не видят в этом ничего страшного. Предложила принести извинения перед моим сыном, на что был получен отказ. Я с этим не согласна