Можно ли лишить стажа для пенсии, если год написан двумя цифрами,30 лет назад?
Лучший ответ
Разумеется, нет. Техническая ошибка при заполнении трудовой книжки не может влиять на пенсионные права гражданина и их реализацию.
Спасибо, написали, что запись внесена с нарушениями инструкции о порядке ведения трудовых книжек,2 месяца убрали
Здравствуйте, Ольга!
Нет конечно, не имеют права убирать стаж на этом основании.
Вам нужно обжаловать данные действия.
С Уважением!
В суд подавать или сначала в Пф поговорить? Спасибо