LSN Messenger
Ставрополь, 26.04.2023, 21:50

Оспаривание решения пятого Арбитражного суда в связи с нарушением прав и неадекватным размером выделенного жилья ответчику

Вопрос №20449246 из г. Ставрополь
опубликован 26.04.2023, 21:50
Есть ли смысл оспаривать решение пятого Арбитражного суда? Если предыдущие суды вынесли решение с нарушением моих прав. Ответчику положена 1.6,а выделили 1.4 (самую большую комнату)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если им нарушены ваши права и законные интересы - есть

27.04.2023, 08:57

Зоя, вот если бы ознакомиться с мотивированным решением суда, то можно было бы ответить: есть ли смысл его оспаривать...

А точно 5-й арбитражный апелляционный суд? Владивосток?

26.04.2023, 22:22
Оценка автора вопроса:

Это Пятигорск 5 Арбитражный суд

27.04.2023, 00:05

В Пятигорске нет такого!

Есть Пятый кассационный суд общей юрисдикции.

27.04.2023, 09:35

Да точно он (

27.04.2023, 10:40