Как продавать долг по расписке коллекторам и что делать дальше - правовые аспекты
Продать задолженность она имела право. Никакого значения кому Она продала не имеет, вам нечего бояться опасаться, что вы так переживаете? Ну коллекторы там будут, ну кто-то ещё..
Задолженность можно продать по договору цессии. Какой срок просрочки уже?
У меня нет никакой просрочки. Распискп была написана просто о том, что я действительно должна ей денег и обязуюсь выплатить. Это была можно сказать моя подруга. Из за того что я решила у неё больше не работать, и объяснила причины, она решила предложить только два варианта решения проблемы. Либо отдаю завтра, либо продаём коллекторам
Добрый день!
Да, возможно.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.