Как купить дачу на Авито напрямую, минуя риелторов - советы от эксперта
Хотим купить дачу, объявление нашли на Авито, его выложили риелторы, как нам можно приобрести данную дачу без вмешательств риелторов?
Лучший ответ
Риэлтор оказывает услуги продавцу, у них договор и продавец платит своему риэлтору за продажу, вы не в праве вмешиваться в их отношения. Со своей стороны Вы можете самостоятельно оформлять сделку либо привлечь своего риэлтора или юриста
Можно своими силами (или с помощью сторонних специалистов) проверить объект покупки на предмет юридической чистоты, после чего заключить договор купли-продажи и проводить сделку через Росреестр.