Как уберечься от проблем с пропиской после покупки дома, когда домовые книги отменены?
Риски связанные с покупкой недвижимости многогранны и не доя бесплатных ответов на кучи вопросов
Пусть собственник дома предоставит выписку из похозяйственной книги. В данной выписке будет отображена информация о всех прописанных лицах и собственниках.
Нет сейчас домовые книг
И давно уже нет
Отменили их
Вот и поэтому я обратилась к юристам, но вы не помогли мне
Жаль, очень жаль
Могу только посоветовать покупать только новые дома или самостоятельно строить, тогда точно никто не будет прописан.
Это не ответ
Жаль, что юристы не могут помочь
НА стройку нет денег
Вот и приходится выкручиваться
Хоть старенький домик, но придётся купить