Жена работает в химлаборатории на золоте и держит дома пробы золота и серебра - какие последствия?
У меня жена работа в в химлаборороторие на золоте, таскала домой чистой пробы золото и серебро и сейчас держит его дома. Что ей грозит?
Лучший ответ
Вы лучше не распростаняйтесь об этом! Ни друзьям, ни соседям, ни (ТЕМ БОЛЕЕ) на сайтах. И ничего ей грозить не будет.