LSN Messenger
Москва, 27.04.2023, 18:20

Квартирный вопрос - стоит ли брать ипотеку на квартиру с ремонтом при наличии материнского капитала?

Вопрос №20451581 из г. Москва
опубликован 27.04.2023, 18:20
Решили поменять квартиру. Семья-жена и два ребенка. Есть своя квартира и мат. капитал. Квартира наша без ремонта. Хотим купить с ремонтом. Вопрос в том, что стоит ли брать ипотеку на не большую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Тут решать только Вам, если финансово потянете ипотеку, то берите.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.04.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:

Дело не в этом, потянем или нет, суть в том, что есть ли варианты альтернативные данному?

27.04.2023, 18:28

Добрый день!

Юридически ограничений не установлено.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.04.2023, 18:37
Оценка автора вопроса: